Все врио губернаторов победили на прошедших выборах. Иначе и быть не могло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53771)
Удивительно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35093)
у вас из-за этого день не задался?
Верховный Наставник (122778)
Значит хорошо себя показали.
Просветленный (723437)
Вы цифры слышали ?

Восемьдесят шесть ТЫСЯЧ кандидатов от СОРОКА ДВУХ партий.
То есть это выходит, что каждый из 1879 российских граждан - кандидат в чего-то там. От нашего поселка (например) было бы два кандидата.
И кол-во партий у нас просто безумное. Я знаю восемь партий. Остальные откуда нарисовались ?
Какие деньги на все это были отвалены ?

Лично в нашем поселке никаких выборов не было, и никто даже ничего не в курсе о выборах. Я узнал об этом из новостей.
Хранитель Истины (449606)
А, что тут удивительного? Уже известных населению людей назначили сначала врио губернатора для того, чтобы они на выборах доказали, что народ их действительно знает и доверяет. Вот если бы их тупо назначили сверху, то тогда вы могли возмущаться.