Почему Путин не дает команду отловить всех православных игиловцев или+

ждет второго Норд Оста с освященными бензиновыми канистрами. Как думаете ПГМнутые менты будут ловить своих соратников или только делать вид

11 сентября 2017
Полиция Москвы возбудила уголовное дело после поджога автомобилей у офиса адвоката режиссера Алексея Учителя

Расследование будет вестись по статье «умышленное уничтожение или повреждение имущества», — сообщили в МВД. По словам адвоката Константина Добрынина, рано утром возле его офиса в Староконюшенном переулке неизвестные подожгли два автомобиля и разбросали листовки с лозунгом «За Матильду гореть!» Адвокат добавил, что сгоревшие машины не принадлежат никому из сотрудников коллегии адвокатов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (428600)
Почему Путин не дает команду не финансировать такие фильмы ?