Почему Путин в ответ на вероломные действия хитрожо-пых египтян не даст команду+

отменить недавнее постановление, что аэропорты Каира и Хургады стали соответствовать нормам безопасности для российских туристов и можно снова запускать чартерные рейсы?

12 сентября 2016
Египет запретил ввоз российской пшеницы

Власти страны объясняют это тем, что в зерне найден опасный гриб. Между тем, Египет является крупнейшим импортером, отмечает газета «Ведомости».

В первой декаде сентября отгрузок в Египет не было. Как пояснил представитель Россельхознадзора Алексей Алексеенко, российские партии не отправлялись с тех пор, как Египтом были введены новые требования к пшенице. Как пишет газета, запрет на ввоз пшеницы даже с минимальным содержанием спорыньи был введен Египтом в конце августа. В связи с этим Россия была внесена в список стран с признаками спорыньи в пшенице. Однако Алексеенко, а также несколько трейдеров уверяют, что добиться нулевого содержания спорыньи в зерне практически невозможно, даже международные стандарты допускают 0,05% зараженной пшеницы. На российском зерновом рынке подозревают, что своими ограничениями египтяне просто добиваются дополнительной скидки. Пока же, — констатируют в сельскохозяйственном надзорном ведомстве, — египетский рынок для России фактически закрыт.

В минсельхозе Египта на запрос Ведомостей по поводу сложившейся ситуации не ответили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198144)
Ну этож восток! Базар....поторгуются и будут покупать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
потому что Путин - не баран, как те, кто ему это приписывает
Наставник (72720)
Плят!!! Закрыть эбипет нах! Пусть попрыгают без наших туристов!!!