Украина попала!Это уже ясно всем.Так им что, самим теперь выкарабкиваться придется? Самостоятельно?

.... а они смогут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1263004)
Украинских патриотов традиционно распирает от гордости за свою страну. Они «пышаються» тем, что они украинцы и живут на Украине. Просто по факту рождения и проживания. Причём особую гордость у них вызывают две так называемые революции, которые самым радикальным образом преобразили страну и её народ. Многие из них считают майданы главным достижением Украины за почти четверть века её независимого существования.
При этом интересно то, что сознательные украинцы с весьма завидным упорством игнорируют последствия как «оранжевой революции», так и недавней «революции достоинства». Избегают очевидных фактов, уходят в абстрактные рассуждения о некой европейскости и свободе, которые они якобы обрели на Майдане.
Иностранные страны инвестировать в украинскую промышленность теоретически могут, но делать этого они не будут. Во-первых, потому что на Украине идёт война, во-вторых, потому что иностранцы не заинтересованы в появлении нового конкурента на мировом рынке, и, в-третьих, потому что Запад пребывает в системном финансово-экономическом кризисе, а Россия объявлена украинской властью врагом и находится под давлением западных санкций.
В связи с тем, что гибель украинской промышленности уже неминуема, сейчас среди украинских политиков и экспертов стала модной идея того, что Украине промышленность вообще не нужна, а правительство взяло курс на деиндустриализацию страны.
В связи со всем этим возникает закономерный вопрос: А ЧТО БУДЕТ ПОТОМ? Что будет со страной после того, как закончится её тотальный погром, после того, как она окончательно превратиться в Руину, после того, как её покинет наиболее умное, профессиональное и дееспособное население, а украинское государство опустится на дно полного банкротства?
Задумывается ли сейчас на Украине кто-нибудь о том, что будет с украинской территорией, когда на ней закопают последнего убитого, а пыль окончательно осядет на её развалинах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
кто? не знаю...
Верховный Наставник (197968)
Нет...Окраина без помощи центра вряд ли что то сможет))))
Просветленный (586801)
Это дело веры...
Они то верят, шо еще чуть чуть и случицца перемога!
Главное, не вставать с дивана и не смотреть в окно, как по улицам нацисты шастают.
Хранитель Истины (304951)
Ой, Бог им в помощь - о котором забыли....
Верховный Наставник (236527)
Пофиг. Я о них буду думать после всей вылитой ими на Россию грязи? Да пропади они там пропадом, пох.
Наставник (70427)
Смогут. Главное скакунов по стойлам распихать, гастарбайтеров правителей нахрен выслать домой, бандеру и прихлебателей в топку... Порасенко, Турчинского, Яйценюха и всю остальную бражку на кол или к нам в Сибирь снег лопатить..
Верховный Наставник (232070)
Лично мне без разницы. смогут или нет. Башкой надо было думать а не жеппой.