Почему Бутлицкий такой ярый сторонник Путина и его реформ, как думаете?

Я полагаю Леха достаточно умен, чтобы не понимать кто такой Путин, и кому он служит.

Просто в случае скоропостижного ухода того со своего поста, любой нормальный лидер государства припомнит всю гнилую сущность РПЦ МП на посту главного слуги оккупантов России, и их идеологии в качестве опиума для народа.

Вряд ли Лехи понравится на старости лет, если всю гнилую суть РПЦ МП вывернут однажды наизнанку.

И странно, почему он лукавя самому себе при этом не боится Бога. Может он просто в Того не верит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177527)
гнилой вопросец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Мастер ты обижаешь столпничество. БуХлицкий имеет гнездо на голове с тремя вороненкамию.
А вы таки за Навального?
Верховный Наставник (191141)
РПЦ не уволят-это помощник власти-Любой!
Завидуешь, что не сторонник твоего раскола?)...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (302923)
Духовенство живёт по принципу: хапай всё, что попадается под руку покуда есть возможность...понятно, что они не верят в Бога, но и кроме того у них практически полностью отсутствует совесть и нет никаких моральных норм.
Верховный Наставник (130669)
Он просто агитатор от РПЦ, и особо не заморачивается говорить о духовном, просто постит цитаты, цитата - рупь.