Как вы считаете , почему все усилия пропаганды против Путина закончились его победой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111651)
Они так и не поняли, что у нас Путина громче всех ругают те, кто потом за него голосует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178430)

Просветленный (586797)
Не на ту аудиторию рассчитывают свои провокации и вы се ры.
Исходят из своего среднего обывателя.
А как заметил дядя Миша Задорнов, они же тупые!
Ї
Верховный Наставник (225569)
В каком месте победой, нищеброды?
Доходы россиян довели до нуля
Верховный Наставник (148075)
А может все их усилия и были направлены на его победу, зная, что русские все сделают на зло им? Вернее себе, как всегда, но то уже мелочи.