Какой самый дорогой дезодорант для тела вы покупали? Он стоил того?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101033)
18 евро. Нет, не стоил он того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
Беру одеколон от Мери Кей, цена что-то в районе 700р.

А дезодоранты не беру, потому как впечатление осталось жуткое... Рублей за 200 брала, то ли Фа, то ли Рексона
Верховный Наставник (127586)
Пфф.. Вот ты хрень спросила.. Дык мужицские рублёв пару тыщ..
Которые без понтов....
тёплый душ,с жидким нейтральным мылом. конечно стоил. это лучше чем километровый шлейф дурмана тянущийся за некоторыми в тихую погоду.
Я сухие люблю.......

Верховный Наставник (154107)
да как то не воняем
Хранитель Истины (487980)
Не вижу смысла в такого рода дорогих покупках.
в среднем за сто рублей беру
Скворец!Ты зачем четырехглазую аватарку поставила? Придется тебя в ЧС запихнуть,что жаль
глаза устают
Танюш, привет. Рублей за 200, кажется. Рексона твердый БЕЗ ЗАПАХА. Я пользуюсь духами, смешивать их с запахом дезика недопустимо. А рексона нейтральная почти отовсюду исчезла.
Хранитель Истины (325784)
Не дороже 200 рублей все дезики у меня. Не вижу смысла в дорогих.
Танюш...Ава-дело личное,но правда...( Как захожу в твой вопрос-голова кружится.Аж нехорошо.