А в том, что его бывшие соратники теперь в прокуратуру тоскают, тоже виновата Москва?) +

«Главным врагом Украины всегда была, есть и будет Москва, – сказал в своем выступлении лидер «Свободы» Олег Тягнибок. – Государство, которое всегда воспринимало Украину как сырьевой придаток, которое хочет сделать украинцев рабами и крепостными, которая с нами никогда не считалось и считаться не будет. Это основное, что должны понять нынешние власть имущие. Потому что создается впечатление, что они вообще боятся что-то сделать в сторону Москвы – санкций не проводят, войну войной назвать боятся. Наверное, за ними стоит московская старшая сестра. Эта власть не является патриотичной, и она не избавилась от этого комплекса».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
В политике бывшие соратники- это враги в настоящем.
зы. Впрочем и нынешние соратники в политике- тоже враги- но только тайные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
При этом складывают ядерные отходы из ЕС И США прямо на открытой площадке в Чернобыле. Визги его прикрывают преступления против своего же народа
Верховный Наставник (117419)
То-то при советах Украина была одной из самых зажиточных республик.
Верховный Наставник (110919)
Они больные. 80% населения - с параноидальным и шизофреническим бредом. Нужно все это осознать и отгораживаться, как от зачумленных.