У тебя есть газовый баллончик и бита в авто? или лишнее это в твоей стране)) здрасти)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123432)
Видео регистратор надёжнее...
Не представляю, что смогу человека битой оструячить...Это как меня испугать нужно?-Так и инфаркт можно заполучить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
У меня электрошокер.
Так спокойней.
Доброго.
Верховный Наставник (145873)
Вообще могу позволить иметь и помповое ружьё в машине и берету...но это не поможет если на тебя эту штуку наставили.....так что ничего кроме небольшого ножика.
Хранитель Истины (278996)
Нееее, зачем мне ети игруШки??))))
ВечОру аднака)))

Наставник (34857)
Комаров гонять?
и то и то)) прива) на юге без этого никак