У продавца авты спросил была ли бита машина? в ответ получил "нет, это немного своеобразный вопрос"

потом еще добавил "вы что дилер?"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Ну и пусть тогда берет свой машин и своеобразно с ним идет...ну в общем куда положено...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (279)
Надо было спросить была ли убита!!)))
Наставник (29762)
Ну по своему он прав)
Слова красивые: СВОЕОБРАЗНЫЙ ВОПРОС, ДИЛЕР. Нада запомнить и тоже в разговоре где-нибудь ввернуть.)
Верховный Наставник (111651)
ну это как и все мы отвечаем на фразу: Чай будете?
да нет,не знаю
Наставник (34485)
Интересно было б услышать твой ответ на энтот вопрос!?!! Хотя я кажется не ошибусь......))))) Дарова!!!
Мудрец (12450)
Ну она наверное, была много " мята")))
Верховный Наставник (120954)
Увидел в тебе профессионала!))ДароУ!