Магистр (2087)

У Вас в машине есть бита или гаечный ключ? Зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (132836)
Балонник есть-сходив в один из подъездов на вызовах-положил его под сидушку-пусть лежит...
Зачем? Колеса подтягвать! :)
Друг 2 года работал в такси на своей тогда еще ВАЗ-2109-под рукой всегда лежала отвертка тюремной работы-по особой технологии сделанная с крепкой ручкой и особо заточенная... Не пригодилась, но-много раз было, что дерзкие пассажиры-увидев ее-становились спокойнее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Нет. Зачем?
Верховный Наставник (181504)
есть дюймовая труба с удобной ручкой с одной стороны и ввернутыми саморезами с другой. Welcome!
Просветленный (723383)
У меня машины нет, поэтому биту таскаю в штанах :)))
Мало ли, пригодицца...
Хранитель Истины (317704)
у меня бензопила...распилю сразу
Есть разводной, по стартеру стучать)))
Наставник (66647)
У меня кингурятник и 2,5 тонны железа.
Наставник (61880)
Разводной + молоток... -Для ремонта идеологии... ))))))))))
Под сиденьем... Ну и нож под панелью...
Верховный Наставник (127565)
Нет только баллонный ключ..
Советник (3664)
Есть маленький разводной ключ .- краны открывать.....
В салоне газовый баллончик есть)А на всякий случай..,для самоуспокоения ,вдруг понадобится)
Наставник (38971)
На моём велосипеде даже насоса нет.
Машины у нас уже нет пару лет - такое наступило облегчение без авто.
А вот без велека для недальних туров - тяжко. Я по-началу сам смеялся, но это именно так.
У нас в стране так не принято! Нема!
.
Наставник (36108)
И даже презервативы в аптечке и мелок труп зарисовывать всегда думал эти вещи зачем..