У вас в машине есть бита? Ну или хотя бы кастет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть бита, но я страшней)
Василий, привет!
Порадуешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
да...после некоторых событий...бита есть...
банкой с краской как-то неудобно отбиваться...
Наставник (42455)
Нет(( в пылу можно покалечить человека а потом жалеть об этом(( я за кулачный бой
)))))))) вспомнился мне сразу друг мой с Владивостока, у него всегда в багажнике была бита, каждую неделю кого нить да лупил он ей)))))))) опасный чувак был
Мудрец (22540)
И с тем и другим можно на проблемы с полицией нарваться , а вот молоток ....
Верховный Наставник (145564)
Ну у меня беретта...а вообще в России я с лопатой ездил.Не придерёшься.
Только пулемет Максим.
Бита есть, и не только. Муж, одно время, таксовать пытался.