Когда в последний раз были на рок концерте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173671)
Давно, но скоро пойду на Кипелова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это где придурки брякают железяками?..?..давно не был..
Верховный Наставник (144939)
Не знаю можно ли это отнести к рок концертам но на концерте Дениса Майданова была в июне этого года - к нам на день города его привозили с бесплатным концертом
Я и в первый не был((
Верховный Наставник (230647)
Я не хожу на концерты, слишком дорого. Все записи есть на дисках и в нете))
Хранитель Истины (306839)
Последний раз заскочила в Рок-клуб - там автомат с сигаретами. - пока покупала - хватило музычки... на пять минут.
Верховный Наставник (179101)
В последний раз?
Да давно уже - никогда!..