Когда последний раз были на концерте музыки Бетховенна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714979)
Никогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
последний раз была на концерте музыки Баха. В прошлом году
Хранитель Истины (425799)
ващет Бетховен Ludwig van Beethoven - если чо, пишется через одну "ны"
Хранитель Истины (419186)
давно.. в 9 классе училась когда и в тот момент классическая музыка мне была чужда, а сейчас бы с удовольствием сходила..
Верховный Наставник (152714)
В декабре 15 года. Это был сборный концерт. Бетховен тоже был в программе.
Мудрец (18238)
Часто, у меня не менее 1000 LP дисков, и прекрасный проигрователь"ШАРП" с колонками. Когда хочу послушать классику, всё выключаю, и слушаю.