Когда последний раз был на концерте Преснякова? Такая лажа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367410)
никогда .что ,все поет свое старье?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Засыпает синий Зурбага-иа-иа-иан
Верховный Наставник (129232)
Года два назад. Приглашали в соседний город на День Города. Впечатления не произвел. Вместе с ним была Волочкова. Она тем более отстой.
Верховный Наставник (173671)
Та боже ж мой... я такое не ем.
Верховный Наставник (183956)
Давноооо, где-то в начале 90-х на Сев.Кавказе, он ещё с Кристиной встречался и она выступала с ним в подтанцовке. Они были молодые и красивые. Помню, что я удивилась какой он оказывается высокий, а по тв не скажешь. Он был зачОтный красавчеГ)
Лет 20 назад , дочь -подростка водила на его концерт в Олимпийский .Ну почему , у него необычный голос , но сейчас бы не пошла .
Наставник (67626)
Он к нам не едет)