Вы хоть раз были на живом концерте Аллы Пугачевой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50459)
нет я не был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Была. В 1981г. Это ужасно.
Мудрец (24808)
Не дай Бог!
Нет,хотя были шансы.
Зато я был на концерте Deep Purple.
Конечно не АБ. У солиста денег даже на обувь не хватает. Но тоже ничего.
Гроссмейстер (7398)
Был. Когда она была ещё не филькина, не галкина - просто талантливая женщина, которая поёт. Без апломба эпатажной императрицы русского шоу-бизнеса.
Наставник (86597)
Не была и не хотела бы.
Наставник (33759)
Был.
Давно.
Полагаю, что пела в живую. Но в молодости она была штучка, да ещё та. На одном из концертов была очень пьяная. Хотя вся труппа была алкаши.
Уж очень льстило моему приятелю такое знакомство и он просадил весьма приличную сумму, угощая их в ресторане, а потому как пропивали деньги стройотрядовские, то потом его ребята побили. Побили сильно и как это неприятно вспоминать - пасть порвали, но не очень сильно.

Да! В молодости она была очень талантлива и тут ничего не нужно фантазировать.
Это второй вопрос, что с начала 90-х в ней ничего былого не осталось, и третий вопрос - как она сживала своих конкуренток, и четвертый вопрос - что последние лет 25 она мне не нравится.
Но! Народу она нравилась, а это дорогого стоило.
Наставник (65873)
Не был и нисколько не жалею. Однозначно! :-)
Зато был на концерте Glenn Miller Orchestra.

Наставник (27518)
была в 1983 г - очень понравилось Она молодчинка
Не была. И не жалею.
фу-у-у
Наставник (94188)
Да чё то как то не возникало желания...