А у вас было много разочарований...прежде чем вы встретили свою половинку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128038)
Не было никогда разочарования,всё как то хорошо было.Если встречу кого из бывших то минимум поздороваюсь)Все хорошие люди были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно, но очень большое и неприятное.
Два замужества,уходила сама,вот уже 18 лет счастлива в третьем,уходить не собираюсь,гнать будет,не уйду)))
не было разочарований..был просто опыт..
была первая любовь, потом еще несколько..любовей)) со всеми рассталась хорошо и без осадка..
Да нет. У меня до мужа в принципи то и серьезных отношений не с кем не было.
Просветленный (714943)
Да нет, все как-то без неприятностей было
Неудачное замужество. А кроме... Смотрю на многих ребят со стороны и потихоньку разочаровываюсь. А про себя думаю: "Слава Богу, что со стороны, а не благодаря личному опыту". Половинки пока со мной рядом нет.
Наставник (76786)
А я ещё не встретила. Я в процессе.
А разочарования...были.
Не может всё быть идеально.
Сейчас это воспринимаю как глупость, с которой не смогли справиться.
Гроссмейстер (7362)
Хаха) У меня столько было разочарований, что я вообще отказалась от этой идеи)
Может не там, правда, ищу, но понятие о людях вообще я уже получила)
два
Верховный Наставник (165862)
Я рано вышла замуж))) К этому моменту жизнь не успела меня серьезно потрепать)))
А вот пока приполовинивались, успела столько раз и разочароваться, и опять очароваться))) Лет десять этим занималась)))