Чем больше разочарований, тем ниже планка потребностей и Уже рамки желаний?... Или?.

Приятного общения...)
#Миросозерцание
М-да... лучше вот такой вариант...) Совсем другое дело?...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
Да ну нееее!!!!
Это больший стимул понять, что если весь мир тебя не понимает, дело то не в нём, а в тебе.
Вот тут и надо ломать полностью своё мировосприятие и перекраивать себя заново.
Ой, как это было бооольно!
Но оно того стоило! ))))))))
А винить всех вокруг, это, конечно, проще.
Найти силы взглянуть честно самому себе в глаза, в нутро и научиться себе не врать - во где сила!

Картинка то...ну пусть так:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
всё гораздо проще))парочка разочарований) научила меня больше не очаровываться)))