.
Мудрец (13635)

Какое у вас отношение к Ходорковскому и что вы думаете о его неудавшейся попытке переговоров с ополченцами в Донецке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
буржуи буржуи кругом одни буржуи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
оспаде, сидел бы уже не рыпался, в сегеже его с распростертыми объятиями примут, если что
Наставник (65291)
засланный казачок .
а так отщипенец . оторванный от кормушки .
Хранитель Истины (449296)
Жулик он. Любыми способами этот хитрый еврей будет гадить России. Десятилетний срок не пошел ему впрок.
За дело его Путин наказал! Нечего тогда 10 лет назад было выпендриваться,но его 10лет тюрьмы ничему не научили! Как был названный так им и остался! Ему вчера всю правду про него сказали! ПОДДЕРЖИВАЮ! О чём можно с ним говорить!
Мудрец (18238)
Просто Иуда!