После долгОГО поедания чёрного хлебушка, порой, хочется и, ети ж его, какого-нибудь..эээ...бланманжээээ? )) Ну или чего вам там обычно хочется после чёрного хлебушка? Рассказывайте! ))

И да!
Я сейчас НЕ о буквальной еде!
Образно, всё очень образно!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Знаешь-а просто хочется зарыться головой в подушку и уснуть-
так безмятежно ,как спалось только в детстве-
после ночных набегов на чужие сады,
хотя в своем саду точно также ломились яблоками ветви старых деревьев.

Или забраться по лестнице-старой и скрипучей -на крышу дома
-и уставится в небо,полное очарования неизбывной конечности и бренности себя,
пасуя перед бесконечностью и временем,
которое катит мимо нас неспешно колесницу нашей жизни.

Или просто включить вот такую музыку

и тупо ни о чем не думать.
Кроме как о кольце Соломона)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
Ну если образно... После серых буден... Вот работа работа когда... Люди люди... Разговоры-переговоры...

Хочу просто ... А не просто между прочим)) на концерт сходить чтоб так ... Аж душа летала!!!!

Вот сегодня только решили с коллегой на хор Турецкого билеты купить...

26 марта у нас...
Наставник (49315)
давно не ем я хлеба... ни чорного, ни белого... образно, я, образно...=0)