Вы часто пытаетесь отстоять свою Истину, или считаете это пустым занятием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не люблю много говорить. Я люблю делать. А если не получается делать, выжидаю удобный момент и еще раз пытаюсь что-то сделать) Вот оно и есть - доказательство поступком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Только когда делаю втык подчиненным... А так, только киваю...
Магистр (1197)
Никогда не доказываю человеку того, что он не хочет признать.
Никогда. Считаю пустым, и, главное, глупым занятием)...