Существуют ли факты, доказывающие истину поговорки о том, что "Горбатого могила исправит" ??? Это правда, что горбатый человек, будучи

уже мёртвым, перестанет быть горбатым, у него что, скелет меняется..?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Через энное количество лет его скелет распадётся на составные части, но это уже совсем другая история...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
был в сталинском окружении человек по фамилии Горбатов
про него Сталин и высказал мнение,
что этого чиновника исправит только могила.
(такая легенда)

расстреляли , наверно, Горбатого....
(для исправления)
Наставник (67398)
Светочка, это фразеологизм такой, будь он трижды неладен. Куда вас ведет ЕГЭ - одному Богу известно.
Верховный Наставник (127565)
А куда ему деваться когда кости в рассыпку пойдут.. ? ))
Наставник (43600)
есть. когда Кваземодо умер, это доказало что тока смерть способна разъединить людей в любви