Вы успеваете про все новости достаточно информации прочитать? Я вот еще не успела разобраться, что

там за история с Улюкаевым...а может даже и фамилию его неправильно написала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644776)
вы что... Улюкаева не знаете??? ну фсё... стыд и срам!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сечин подставил Улюкаева..но дело тёмное и суд идёт. А вдруг Улюкаев заговорит?...
Ахринеть! Какие новости, откуда? Зачем что-то читать? Неужели вы еще не поняли, что новостей нет, и уже не будет?