А, вот еще что хотела спросить. Включила какой-то плейлист про медитации, так там во всех роликах -

ну представьте, что у вас роскошная большая машина... что у вас большой богатый дом... что куча денег.
Неужто смысл медитаций в больших машинах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54158)
Все эти "психические" штучки весьма забавны. Примеров масса.
Девушка закончила университет, и бабушка через подругу нашла ей работу в банке. Девушка объясняет, что не пойдёт на такую работу, ну креативить ей хочется. А бабушка находит знакомую психологиню, и та пишет (с ошибками) девушке примерно следующее.
Вы хотите всю жизнь прожить в двушке в простом районе или хотите в трёхэтажном особняке? Хотите ездить на ладе или на мерседесе? Отдыхать на даче или в круизах?..

И можно было бы развесить уши и уступить бабушке, если бы не знать, как живёт та вумная психологиня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят если с утра думать ..только о колбасе ..к вечеру она на голову упадет..
Наставник (70645)
я не такие слушаю. щас в личку ссыль кину)
Магистр (1141)
Закодировано? (не слышно ухом, вшито в музыку?)
Есть одна программа... (я этим ещё лет пять назад занимался, когда увлекался НЛП, после того, как нас "обрабатывали" перед чечнёй, мне это стало интересно)
Там звуковая дорожка раскладывается на четыре слуховых диапазона, в которую можно вшить любое программирование личности...

А накуя я всё это пишу? -Как робот, блеать... Психоделика из того же направления...
А вот, кстати...

Клёво ты сегодня вечерок проводишь . Муската налупилась ,
на столе лезгинку станцевала , а щас умаялась и медитируешь ...
Оно и правильно ...
не верь им.