Народ, отпуска все отгуляли? кто-то еще собирается? А куда? вот прочла про Турцию, что сейчас там

свирепствует вирус Коксаки или турецкая ветрянка. почитайте ссылку, может кому пригодится https://news.rambler.ru/health/37584209-v-turtsii-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (97415)
Нет,мы еще не все отпуска отгуляли)))
через полторы недели летим в Грузию)) на 10 дней).. ах,.красота))
Тбилисси,Батуми,даже поедем в горные аулы)))
Юлечка, дня волшебного))
а народ все равно продолжает ездить к туркам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Доброе утро, Юля!
Я в эту группу риска не вхожу, т.к. никуда не езжу )))
Верховный Наставник (170392)
небыл там никогда, денег не хватает и потому я еду в дешевый Тайланд
Осталось ещё немножко, но не поеду никуда - дом, родной дом

Юленька, доброго дня!
Хранитель Истины (303203)
Я давно говорю, нечего туда ездыкать
Хранитель Истины (313525)
Надо же, наши в Турцию, а в Одессе полно турков - отдыхают там))
У них оказывается сейчас модно на лайнере через море плыть в Одессу всей семьёй))
Наставник (34417)
С завтрашнего дня,но никуда не собираюсь,дома буду назло турецким вирусам
Да,еще с июля работаю.
Хранитель Истины (324337)
И только в Крыму всё спокойно!
У меня отпуск впереди) Юля, привет!
Доброе утро, Юль!
Этот вирус "свирепствует" в Турции каждое лето в июле- августе ) К сообщениям об ужасах Турции в этом году отношусь как к пропаганде) И к сообщениям типа " на росиийских курортах растет количество отдыхающих"...Можно подумать, на нашем черноморском побережье все в порядке..
Мудрец (17152)
2 раза был в Сочи. На местных озерах на Акакуле 10 дней на Яктыкуле 8дней осталась Казань на недельку
Наставник (89996)

Наставник (31182)
Мне не светит ни Турция,ни Крым.(
Поэтому можно я буду мечтать об отдыхе в Новой Зеландии и на Гавайях?
Привет,Юля!)
Вирус это далеко не главное! ИГИЛ рядом! В этой связи, не понимаю тех отчаянных,которые туда едут!
Верховный Наставник (101490)
...на курортах всегда что-нибудь свирепствует.....то Коксаки, то бледная трепонема... ....это юг.
Верховный Наставник (125720)
привет, Юль! про мой отпуск ты знаешь, а вот сына с его друзьями я ну никак не "отправлю". такая неорганизованность, что я сначала бесилась , а сейчас уже в какой-то апатии
Не знаю. Лично я шикарно отдохнул в Крыму! Уже второй год туда летаю..
Почитала новости, в шоке ( надеюсь, что успеем домой вернуться до тех пор, когда болгария коксанется ( попадали уже с сыном на ротовирус... ну на фик (