Вопрос тем,кто на работе сидит в кабинете за компом или перекладывает бумажки...++

с места на место...Если бы вы в процессе своей трудовой деятельности,вы с помощью компа и интернета в нем,зарабатывали помимо зарплаты существенные деньги,то начальник похвалил бы вас или лишил всяких премий и надбавок вообще? .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Вероятно начальник потребовал бы процент от прибыли . И был бы прав !
Поскольку я "подрабатываю" в рабочее время, а значит в ущерб основному производству. Следовательно должна как-то компенсировать амортизацию офисного оборудования, оплатить электроэнергию и "лояльность начальника", который великодушно предоставляет мне это свободное время не нагружая особо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читал новость не так давно, что один программист где то за бугром написал программу, которая за него всю его работу сисадмина выполняла. И приходил на работу за мобильником позалипать чисто.
Верховный Наставник (152574)
Мой начальник не из тех, кто хвалит, в инете сидеть... можно только ему)))
Весь день в Одноклассниках смотрит... не зашли ли подчиненные тудЫ)))
Хранитель Истины (449648)
Не, не проканает. У нас вся работа на служебном компе строго фиксируется и постоянно контролируется. Деятельность не связанная с основной работой запрещена.
Наставник (90829)
Мне вот интересно, если ты с помощью компа и интернета в нем зарабатываешь существенные деньги, зачем ходить куда-то где какой-то баран имеет право похвалить тебя или поругать ... Это нужно быть ещё тем извращенцем )))
Наставник (67626)
За нами следят..это чревато.