Вопрос для тех у кого на работе есть комп. Вы какую заставку установили ту что вам приглянулась или

ваше начальство не разрешает проявление индивидуальности на рабочем месте и вы со стандартной виндуосовской заставкой?

А вообще, у вас на работе можно проявить свою индивидуальность тем или иным способом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
я всегда ставлю ченть из своих поздних снимков.
сейчас стоит

крупно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня на экране синий кот. У нас каждый стваит, что хочет и никого это не волнует.
Наставник (25175)
Если индивидуальность моего сотрудника способна проявиться только в смене заставки на компе - мне такой сотрудник не нужен, откровенно говоря.
У нас на экране график "успеваемости" работников.Я на втором месте.
Хранитель Истины (288085)
Можно, главное чтобы работа делалась.
У меня там мой пес,вполне приличное фото,он на лужайке дачной машину охраняет.Проявление индивидуальности у нас не преследуется,но и не слишком поощряется,все должно быть в разумных пределах.
я установила то , что нравится мне , другие дамы не возражали .. а потом приехал с очередной проверкой сис , прости господи , админ и уничтожил всякую индивидуальность .. теперь там просто серый фон без всякой заставки ..
Просветленный (715073)
Я своим никому не запрящаю ставить на заставку,что им нравится..