Что у вас на обед было или будет?) У меня такой вот омлет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (93172)
Издеваешся????.....МАРКОВКА у меня на обед...МАРКОВКА....ыыыыыыыыыы!!!!!!!! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
хороший омлет с помидорками и сыром
Хранитель Истины (428521)
Таков омлет по-гречески называется. А у меня каша гречневая с маслом.
Наставник (26625)
Ужас..
Трехдневная диарея обеспечена.. ((
Верховный Наставник (183877)
Выглядит аппетитно)
На работе сижу без обеда, пойду кофейку хлебну.
У меня картоха с тушёной свининой .Окрошка и всё. Но это всё детям . Я съела кусок сыра и кусочек мяса.
Наставник (27086)
Какой обед, любезный? Я уже на ужин жареную картошку съел, даже сфотографировать нечего.
Верховный Наставник (149636)
Уха у меня на обед была...
Из потрошков тайменя,сегодня утром пойманного...
Хранитель Истины (288265)
Бульон куриный был и чай зеленый.
дойче шоколатен.
Верховный Наставник (164086)
ого.вкусняшка какая! у меня с буфета --даж не буду говорить что(
Верховный Наставник (161521)
Приятного аппетита! у меня скудно было, уже есть хочется (
Советник (3417)
Уже 22 часа, а на ужин пирожки горячие, подруга пекла, завтра день поминовения усопших или как у нас называют почему то "родительский день"
Хранитель Истины (306753)
Ну ты эстет.
Хранитель Истины (393992)
Неохота ничего.... хотя идея с Омлетом заслуживает внимание. Надо будет рассмотреть...))
Гречка с рыбой.