у меня сегодня на обед покупные пельмени и покупные вареники....СЕМЕЙСТВО само попросило))))так вот ...я ленивая жена???надо было уговорить их на домашние??))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ага) причем их же и заставить лепить))
а сама на диванчик и в ответы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну афигеть! мои бы хоть раз попросили)))))
Хранитель Истины (324244)
Девочки, берегите нервы местных мальчиков! Шо ж вы такие жыстокие!
Хранитель Истины (302803)
У меня сегодня вообще всё вчерашнее)))))
Я мегасуперленива)))))
Наставник (34417)
И у меня сегодня будет что-то из той же оперы,надо ещё и прикупить,попрошу мужа по дороге-это ещё страшнее
Просветленный (714521)
Я тоже ленивая!) Но мне дороже время на общение с семьей, чем горбатиться над их лепкой
Верховный Наставник (125709)
откуда в Германии покупные пельмени?!