Что у вас на обед было, верно множество всяких изысков и деликатесов? А я вот ленюсь, у меня только

форель запеченая с овощами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393750)
Тунцы-форели......братцы! Лопайте всё подряд самое что ни на есть вкусное!!!! От пуза и на ночь и вообще - ни в чём себе не отказывайте! .......пока вас тьфу-тьфу-тьфу на диету не посадили.....как меня. Но я успел!!!!!! Отожраться любимыми макоронами и опиться вином да пивом.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
нет, я на работе..у меня отличный борщ был)))
с салатом...
Хранитель Истины (425368)
отварная курица с рисом без ничего и свежие огурцы без ничего))))
Хранитель Истины (427011)
Щи наварены. ....форель засолена на бутерброды с хлебом и чаем
Хранитель Истины (259114)
салат с тунцом, вчерашний
Хранитель Истины (306677)
Скромненько- то как хвастанула....
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Дык оно и понятно. Эта форель у вас в каждой луже кучами! Хоть сачком черпай.
Беларусь - самая рыбная республика! Крабы, омары, кета и горбуша, камбала и угри...
Хорошо вам с вашим Батькой!