Так..Навеяло..Опять Иркутск и боярышник..А вы уверены, что ВСЕ отравленные его пили ??? Воскресенье.. Банька.. Парная..На каменку "поддают" из шайки, куда для аромата добавлен данная настойка...И всё.."Остывают" вместе с парной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131079)
не уверена...уверена лишь в одном,что все причастные к продаже и изготовлению этого "продукта" должны сесть и надолго..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20704)
Метиловый спирт, через пар, пусть и в лёгкие? Слишком смешная доза, чтобы отравиться.
Верховный Наставник (163148)
Ну ты загнул. Чтоб концы отдать, нужно принять внутрь не менее 50 г метанола.