А вот Кадыров прав, а либералы и некоторые СМИ совсем заврались, но ОБЛОМ вам ЛИБЕРАЛЫ(ВН)?

лава Чеченской Республики заявил, что некоторые СМИ в погоне за дешёвой сенсацией вырвали его слова о Мьянме из контекста и интерпретировали по-своему. — В Интернете было достаточно суждений на тему того, что я якобы сказал, что готов оспорить позицию руководства страны в отношении произвола, творимого в Мьянме над мусульманами, если она будет расходиться с моей. Как говорится, глухой не услышит, так сам придумает. Мою речь исковеркали и переврали, причём сделано это было, как я считаю, целенаправленно. Затем под эту ложь некоторые журналисты стали строить очередную теорию заговора. Сколько бы некоторые СМИ ни пытались делать рейтинг на лжи в отношении меня и Чеченской Республики, я до сих пор удивляюсь их непрофессионализму, — написал Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Не зря я их называю либеропедерастами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
Да журналисты просто очень кушать хотят. И не как-нибудь, а хорошо кушать хотят
Наставник (29730)
Кто б сомневался... Кадыров всегда прав, пока готов умереть сам знаешь за кого..
Гроссмейстер (9778)
я не очень люблю бывших боевиков у власти,но если тебя он радует,то хоть молись на кадырова
Верховный Наставник (206146)
Почему вырвано из контекста, сам посмотри, что здесь вырвано?

Наставник (59654)

6-20-ОН ПРОТИВ ПОЗИЦИИ РОССИИ ТАК И СКАЗАЛ! так что ты не прав
не пОняла.. Канделаки уволили что ли?.. говорят раньше она посты писала.. А теперь кто?