Почему некоторые мужчины не любят готовить?! Это же такое удовольствие!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172766)
мой муж очень любил...так и норовил супчик сварить...но ел его только он сам, потому что он был запредельно жирным.
Это при том, что я всегда хорошо готовила. Сосиски для меня были в принципе неприемлимы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Не некоторые а большинство мужчин не любят готовить только жрать))
Верховный Наставник (233917)
Что б ещё больше развязать им руки?ну уж фигу)
Наставник (73567)
Ну, не знаю, мне нравится готовить, особенно что-нибудь новенькое, ни разу не пробованное.
Наставник (73438)
Встречал таких. Сам не пойму: как можно себя ОСОЗНАННО ставить в зависимость от женщины. Такое впечатление - что рук нет.
Верховный Наставник (127584)
Люблю готовить и готовлю!)) Но, не часто!)))))))
Просветленный (595230)
Думаю женщины виноваты( они вечно все хотят по своему ((
Хранитель Истины (334515)
ВOT татьяне с грибочками ты б понравился. Как зять.