...А почему некоторые мужчины такие злые??? Мало ласки и любви???) Или это перед праздником их так глючит))

Навеялось ответами на мой предыдущий вопрос )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9017)
когда женщины поймут, что 8 марта не праздник, а лишь ПОВОД) мужчины поймут, что 23-е не праздник, а начало пути к деградации... может тогда станет лучше) а пока! Всех женщин с наступающим! Всегда любящий - Вадим)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мир любит привкус зла
Наставник (55552)
Здесь много таких мужчин, которые кичатся тем, что всегда готовы оскорбить кого-то. особенно женщину.
Это у них какая-то патология. Болеют. видимо
Наставник (83289)
Сам вопрос манипуляция.)