...Почему мужчины так любят публично трепаться о любви...бла-бла-бла...???))) неужели это нормально в наше время и женщинам такое нравится???)))

Вечера доброго всем)
Дополнен 8 лет назад
Не все мужчины конечно, но многие)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Проговорят счастье своё.. или сглазит кто - тогда и задумаются)
а пока пусть публикуют))
Оля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
П и п и с ь к а м и мерютца!))
Добрый вечер!
Наставник (71931)
это вынужденый шаг..
приходится напоминать или даже показывать пример, что любить это более модно, чем недолюблювать.