Нет, нет, не согласная я, поцелуй или слеза Красавицы должны расколдовать Принца, нарушение это традиций жанра, в Аленьком цветочке было так, в Красавице и чудовище было так, а вот что если не сработает, и Красавица сама превратится в Чудовище, тоже же па

тоже же пара, не?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Ну,... в Шреке так и было.

Только вот два чудовища вместе - это только в сказке хорошо, а в жизни это уже криминал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
вы с алкоголем поосторожнее..И будет вам принц.. Или сразу два.