У вас есть знакомые сплетницы, которые подходят к вам и всё вываливают, все новости, а вы даже и рта не успеваете толком раскрыть

???
Дополнен 6 лет назад
Привет всем!
Дополнен 6 лет назад
Я даже знаю кто точно из местных такой в реале
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Да))))) ужс))
но не близко, поэтому редко
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Нет. Все сплетницы уже знают, что я это не люблю. )
нету
Хранитель Истины (317704)
я свидетелем был, как одна моя ...назовем знакомая сплетню рассказала одной малознакомой товарке... тут случается быть где-то через месяц у нее, приходит другая товарка и рассказывает ту же сплетню, я слушаю, с трудом, но узнаю ту сплетню...моя знакомая удивляется, восклицает ДА НУ! НАДО ЖЕ! я так давно не смеялся