Мудрец (14865)

Дамы,а у вас есть знакомые мужчины которые считают что все бабы дуры, а сми у жен совета спрашивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270008)
В моем присутствии мужчины не позволяют себе женщин называть "бабами", а тем более оскорблять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Конечно! Только он ещё у жены под каблуком сидит)))
Наставник (25175)
Есть... но как он утверждает, что спрашивает у жены совета исключительно для того, чтобы точно знать, как делать или поступать НЕ надо)))
Магистр (1556)
Не перекладывайте ответственность....А ваша жена дура?....
У нас есть знакомый, который терпеть не может глупых женщин, но почему-то последние 2 или 3 жены его кроме Космо и Каравана историй ничего и не читали.))) Сам удивляется, как это так у него вышло.))
Хранитель Истины (422027)
Ага....Я их как-то спросила, о чем с ними можно поговорить, кроме как о бабах....Так они ни одной темы не вспомнили....))))))