Все такие типа не сплетницы, но очень интересуются кто с кем и как )))))))) у вас есть романчик на работе? )))) производственная необходимость, разумеется )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
В своё время были не раз.И совсем не по производственной необходимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
С опаской к этому отношусь(к призводственным ). Но где еще-то знакомиться? С соседями тоже нельзя
As
Наставник (40021)
у меня нет работы, Солнц))..романы тока бытовые))
моя работа тут
Наставник (93018)
Нет и не было никогда. Где работаю, там не...
Верховный Наставник (114454)
есть..постоянно ипусь с машиной))
Верховный Наставник (142162)
.... "... когда мы были молодыыые..и чушь прекрасную несли.." вот
тогда и была производственная необходимость!!! ... а сейчас, зачем мне.
старой перечнице , романчики на работе??????