Ваш начальник может себе позволить...?

Наорать на провинившегося, обматерить его?! Его или вас)))))))

Вообще, как ругается ваше руководство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Может. Но только на мужиков. С нами, девочками, он даже голоса никогда не повышает. И перед любым начальством защитит и в обиду не даст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181651)
я его не видел ни разу, по телефону не слышал. Просто знаю, что он есть.
Просветленный (715724)
Я никогда не ругаюсь,я наказываю денежкой за косяки..
Наставник (48824)

Я повода для криков ёщё не давала.....
Непосредственный шеф - нет)
Он даже наказывает практически с любовью во взгляде
Хранитель Истины (423194)
Я давно все свое руководство уволила....Сейчас сама себе руководство....Ценю и уважаю...))))
У нас коллектив женский
А шеф жуткий бабник! ))
С ним даже если захочешь поругаться, не получается, он так смотрит, что все дамы в радиусе трех метров бегут исполнять любой его каприз! Даже профессиональный