Ваша семья может позволить себе покупку нового автомобиля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
У меня было три автомобиля ,последний автомобиль продал ,деньги,около 800 тыс руб вложил в дело ,дело прогорело ,сейчас поднимаюсь с нуля ,на это дело кредит брать не буду .Подожду когда доходы позволят мне, купить новое нормальное авто .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
смотря какого. Ладу конечно
Магистр (2087)
да, но у нас есть автомобиль)
Верховный Наставник (215023)
А хороший ответ может или как? Встречный вопрос. Моему авто 3 года если что!
Верховный Наставник (140568)
Может.
Наставник (29730)
Сейчас нет. И пару лет ещё. А там - заслуженная пенсия - и ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ.
Хранитель Истины (289962)
Моя семья считает,что любая новая машинка,выехавшая из салона,20 процентов в цене теряет.
Верховный Наставник (230615)
Шутка хорошая, можно было начать с кондиционера воздуха
Просветленный (838135)
Типа Калины или Гранты - да. Но мы ипотеку выплвачиаем и у нас есть Поло.
Он нас устраивает. Деньги есть, с запасом. Без лишнего гольфа)
Верховный Наставник (126227)
Семья то позволить может, но купить не хочет...лучче уже "старенькую" пятилетку от Х5...

Верховный Наставник (217145)
Может. Но не хочет. У нас и старого нет. Дешевле обходится.
Наставник (54158)
пока может, но у нас он нестарый
нет,нам машины ставить больше некуда,все 3 гаража заняты авто(((
А можно сначала заработать, а потом покупать. Воровать я не люблю и кредиты брать тоже не позволительная роскошь.

Нет
Просветленный (644836)
ой,нет. новую не осилим. у нас вторая дочь-ну балбеска,надо выучить ее.то да уже новый авто брать будем.