кто такая №Спильная справа № на украине и почему ее обстреливают даже в Киеве:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну что же, гражданская война в Украине набирает обороты! Распада не миновать, и на месте товарища панды я бы уже начинал паковать чемоданы и покупать билеты во Львов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59859)
Спильна справа" сворачивает палатки на Майдане в Киеве

Гражданское движение "Спильна справа" сворачивает палаточный городок на Майдане в Киеве и начинает подготовку партизанских подразделений. Об этом заявил на заседании штаба "Спильна справа" координатор движения Александр Данилюк, сообщила пресс-служба общественного движения.

Согласно сообщению, уже создан Штаб партизанского движения Украины.

"В условиях войны с Российской Федерацией регулярная армия не является достаточно эффективной, что признается и командованием Вооруженными силами Украины. Для подготовки симметричного ответа захватчикам, организация должна сосредоточиться на подготовке и координации действий специальных подразделений, которые способны вести боевые действия на территории оккупированной врагом. К сожалению, потенциально к таким территориям относится большая часть Украины", - пояснил Данилюк.

По его словам, на Майдане останется лишь информационный центр организации и пункт мобилизации в партизанские отряды.

Также "Спильна справа" продолжает удерживать здание ЦИК с целью контроля за выборами Президента Украины, которые должны состояться 25 мая 2014 г.
http://euromaidan.rbc.ua/rus/-spilna-sprava-svorachivaet-palatki-na-maydane-v-kieve-18032014173100

Наставник (74660)
Лидеры - креатура запада, циничные *ы, продающие Родину.
А рядовые члены - дурачки распропагндированные против России.