Украина-Россия.Вот такая Т.З.-не политик.Исход реален?Разделяете-да/нет-почему?Что можете добавить?

-в комах вот к этому материалу: Кравчук: Путин не будет завоевывать Украину и отдаст Киеву «ненужный» Донбасс
https://novorosinform.org/755651?utm_source=push-n...

Ilia Aksenov9 часов назад
Единственное, что можно сделать с Украиной - это развалить её до конца на отдельные области, чтобы не быть правопреемницей долгов перед Западом, передушить самим своих скакунов и фашиствующих бандеровцев, и упасть на колени перед Россией с нижайшей просьбой о принятии в состав России. Ну, по сути, это будет повтор Переяславской Рады, иначе кровью зальётесь по самые не хочу. Другого не дано, ни американцы, ни европейцы Вам не помогут.

А желающим делить наши земли можно ответить, - делить так, делить, только по справедливости, Вы, получите то чего хотите, а потом войдёте вместе с этими землями в состав России.
На этой территории будет образован Юго-Западный федеральный округ без всякого упоминания об украинстве.

Кстати, украинец - это определение человека по месту проживания, такое же, как сибиряк, уралец, волжанин, москвич. А вовсе не нация. И Украина – это не государство, а местоположение территории по отношению к России.

Нам Украина не нужна и украинцы не нужны. Мы должны вернуть славянские земли со славянами, а не скачущих от наркоты и холода укро-бандеровских фашистов.

И забудьте свои фантазии, о том как, Вы, будете делить наши славянские земли! Все славянские земли вернутся только в Россию!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248441)
Что ты, княже, говорил, когда солнце меркло?
Ты сказал, что лучше смерть, нежели полон.
И стоим, окружены у речушки мелкой,
и поганые идут с четырех сторон.

Веют стрелами ветра, жаждой рты спаяло,
тесно сдвинуты щиты, отворен колчан.
Нам отсюда не уйти, с берега Каялы -
перерезал все пути половец Кончак.

Что ты, княже, говорил в час, когда затменье
пало на твои полки вороным крылом?
Ты сказал, что только смерд верует в знаменья,
и еще сказал, что смерть лучше, чем полон.

Так гори, сгорай, трава, под последней битвой.
Бей, пока в руке клинок и в очах светло.
Вся дружина полегла возле речки быстрой,
ну а князь - пошел в полон, из седла - в- седло.

Что ты, княже, говорил яростно и гордо?
Дескать, Дону зачерпнуть в золотой шелом!..
И лежу на берегу со стрелою в горле,
потому что лучше смерть, нежели полон.

Как забыли мы одно, самое простое -
что доводишься ты, князь, сватом Кончаку!
Не обидит свата сват, и побег подстроит,
и напишет кто-нибудь "Слово о полку".

➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/29/16480/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кравчук (Блюм) сосёт *елдак.
Наставник (29730)
Какая статья УК подходит под текст Ilia Aksenov9??? Надо бы применить, но у нас только за репосты, обижающие власть, сажают.
Наставник (81952)
Тут бы хоть со своим разобраться, прежде чем тельняшки рвать..
Например, утром на территории пока что простого русского ЮФО рванул очередной дом. Два верхних этажа разнесло, восемь квартир. Минимум одна погибла, семеро в больничке, четверых пока ищут. Газпрём, однако, еще месяц назад люди жаловались... Как мне таксер сказал, когда мимо ехали "а все , бл., потому, что газовщикам важнее получить полторы штуки, а не че-то проверить-подкрутить"....