Женщина должна быть независима от содержания мужчины, это просто безопасно во всех смыслах, а если женщина на свою зарплату поесть нормально не в состоянии, не то чтобы одеться, то это о чём говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если мужчина надёжен, верен и любящ, и женщина тоже верна, надёжна и любит его, то зависимость женщины от мужчины в таком случае ничего плохого не несёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183952)
Ну я такая..., но я за хавчик и шмотки свободу и независимость не отдам!
Хранитель Истины (299495)
Это ж какой должна быть з/плата, что даже на еду не хватает.
Магистр (2159)
Хорошо хот унас не так как увас. Унас муж должен заработать а жена должна семейный очаг держать