как вы смотрите на тех людей, которые пьют алко и типа за здоровье ? вот вы, ведущие все ЗОЖ как вы лично смотрите на это ?

пить потраву за здоровье закусывая очередной потравой
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я пью не за здоровье, а для здоровья. Потраву не жру - у меня на столе не будет 10 видов мяса за еду и куча несовместимой хрени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)

ничего страшного
пох они уже взрослые
Просветленный (794109)
Декаданс, чО )
привет))
Верховный Наставник (138922)
умник нашелся...
Пить за здоровье - всё равно что т р а х а т ься за девственность.
Хотя ЗОЖ тоже палка о двух концах....

я не веду зож .. я живу в городе , где все опутано ваем фаем , где вся еда с глютанатом и прочими химическими ингридиентами и кофе с чаем даже еще страшнее алко будут ..
не пью и всем желаю здоровья.
Хранитель Истины (289962)
Да ну тебя,ЗОЖ-это журнал,который моя мама выписывает. Я люблю красное сухое и коньяк,а ты привереда)))
Хранитель Истины (388830)
Я не веду ЗОЖ. Я просто считаю, что каждый выбирает для себя....

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Ю. ЛЕВИТАНСКИЙ.
Наставник (34417)
А мне нравится За тебя.,За нас,за это,за то
Верховный Наставник (127584)
кто сказал, что ЭТО потрава!??)) Эти треханутые из ЗОЖ??)) Да они все больные на голову!))
Какая же это ПОТРАВА??)) Посмотри!))