Мужикам от женщин нужно одно - сек, а женщинам от мужчин нужно второе - их ум?

Счастливые семьи, где у обоих есть секс, ум и деньги?
Вот такое странное сочетание на мой взгляд...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Поддержка, внимание, забота, доброта, секс, деньги, время - в общем, всё, Юр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ум нужен канеш. но доброта важнее. хотя лично я считаю что истинная доброта невозможна без мудрости)
Если бы только секс, а так еще завтрак,обед,ужин и порядок в доме
Мне лично от мужского ума не холодно ни жарко, мне забота нужна и внимание.
Хранитель Истины (303268)
Вам от нас много чо надо)))
А нам от вас - секс и деньге))))
Верховный Наставник (142162)
секс, ум и деньги -- это только на первый взгляд странное сочетание и звучит довольно пошло.......но по сути оно к сожалению ( а может и к счастью ) оно так и есть.... нужно в этом признаться!!!

Кстати, УМНЫЙ мужчина обеспечит нам и заботу, и внимание, и доброту, и надёжность... и секс и деньги... всё, о чём говорилось выше!!!!