Как женщине/мужчине нужно вести себя с тобой на первом свидании, чтобы захотелось второго?))

У тебя есть четкие 5/7 и т.д. пунктиков, выполнение которых гарантирует успешное прохождение "испытания" первого свидания?)))
Что это за пункты?)))

Например:
1. Мужчина не должен жаловаться на жизнь
2. Мужчина не должен говорить о бывших
3. Мужчина должен повести в ресторан и т.д.)))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214028)
втянуть пузло
прикинуццо молодым
напестеть с три короба....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1пункт и единственный, мне он ничего не должен. сама увижу, что он за фрукт и чем дышит) хотелось бы конечно интересной беседы, общие взгляды на жизнь сближают.....как ни странно одинаковый достаток тоже сближает и даже если тупанёт не страшно.
Верховный Наставник (101593)
Думаю, что оставаться самим собою - это важное условие душевной гармонии. Вести себя непринужденно, без напряжения, осозновать желания и выбор.... Пожалуй, эти правила не только для свиданий, но и просто для жизни...
Наставник (32225)
Ты свои пункты перечислила?
Хранитель Истины (390777)
Ресторан - это банально.
Мужчина должен удивить, но... не экстремально. )
А вообще всё очень просто : надо создать условия для общения . Если в процессе общения люди заинтересовали друг друга, если им уютно вместе - следующая встреча будет обязательно.