Почему у атеистов очень узкий кругозор. Как можно жить без симфонии бога в душе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248790)
А как же симфония Вселенной?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что ее нет поскольку бог сам был атеистом
Хранитель Истины (303035)
С Симфонией Шостаковича)

Как вариант)
А вы знаете всех атеистов? Например, у Познера обширнейший кругозор!
Верховный Наставник (116524)
Вот нет , мне понравился первый ответ , да уж .
Верховный Наставник (182281)
Ты не прав, Коля! У атеистов широкий кругозор. Перед ними весь мир. Материальный, трёхмерный, тварный.
Наставник (32200)
Коля-ты у нас симфония и поэма РВ в одном флаконе. супервопрос. 100 баллов, ну умеешь ты красиво спросить.