Почему когда Ваш ответ признан лучше автоматически и без влияния души как то не очень уютно+

себя чувствуешь. А у Вас бывали такие психологические "проблемы" или неа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207164)
Нормально, очень ржачно, когда ЛО у меня в вопросах Валька, Ванька или Мамаева. Вот у меня сегодня три вопроса с ЛО от Валька, разве это не перст господний? я это воспринимаю, как знамение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Ну.
Вы всё-таки прилагали хоть какие-то усилия. Хотя бы текст с клавиатуры вбивали. А представьте, если бы Вам приходило уведомление о выборе лучшим Вашего ответа на вопрос, на который Вы вообще не отвечали?

Upd. Кстати, хорошая идея. Если админ будет вносить дальнейшие усовершенствования в проект... и станет осведомляться о пожеланиях пользователей, как в предыдущий раз... и ежели...
Наставник (30665)
выбор роботом никак не способствует положительным эмоциям, на бездушие и реакция бездушная
А что в Томске уже ввели автоматический выбор ЛО?)) Или ты все же, предатель, и на мыле торчишь?))
Мудрец (13220)
а мне результат вообще фиолетов... мне сам процесс нравится... )
Ой.а мне нравится..
в первый раз автоматически у меня пришло ЛО на 11 вопросов!
пустячок-а приятно)