Это лучшая роль актёра Баширова или какая по вашему? кстати, он смог бы лучше+

сыграть "Промокашку" в сериале "Место встречи изменить нельзя" или Говорухин попал в точку пригласив Бортника или ваши версии кто бы лучше сыграл из актёров той плеяды, можно фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137822)
Уверен, что Баширов в свои 18 лет был бы неубедительным Промокашкой. Думаю, что Говорухин даже не знал тогда об этом актере (в будущем).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123239)
Я его не люблю, как и Ассу за скрытую пародию на Гагарина
Верховный Наставник (174869)
По-моему, Промокашку сыграл Иван Бортник. А Баширову удался образ Павла Первого из "Золотого века"
Наставник (78195)
Баширов сыграл кота Бегемота в "Мастер и Маргарита". И тоже в точку.
А Промокашку которого сыграл Иван Бортник - это в точку.